Воронежцам три дня рассказывали, как стричься и наносить макияж

На выставке «Стиль и красота в большом городе» представили тенденции стрижек и свадебные причёски

06.10.2014 15:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2807
  

Во второй раз в Воронеже прошла крупная выставка «Стиль и красота в большом городе». С 3 по 5 октября на площадке Expo Event-Hall Сити-парка «Град» представили свои последние достижения ведущие торговые марки профессиональной косметики, оборудования, инструментов, препаратов и аксессуаров индустрии красоты. Первая подобная выставка прошла в декабре прошлого года. Событие пользовалось успехом, поэтому его решили сделать регулярным.

Особенно интерес к выставке проявляли представительницы прекрасного пола. Посетительницам бесплатно делали макияж и причёски, мастера объясняли, что больше подходит конкретному типу внешности. Все желающие могли поэкспериментировать со своим стилем. Например, нарастить ресницы, сделать яркий, необычный маникюр, модную стрижку. А каждый день у гостей выставки была возможность поучаствовать в конкурсах и выиграть полезные призы.

В программе выставки «Стиль и красота в большом городе» были и тренинги для специалистов индустрии красоты. На базе выставки прошёл чемпионат по парикмахерскому искусству на кубок Николая Харьковского, участие в котором является очень престижным для профессиональных парикмахеров. Вообще, на выставке довольно много событий было посвящено парикмахерскому искусству. О последних тенденциях стрижек рассказал парикмахер Вячеслав Светкин, многократный участник межрегиональных конкурсов по парикмахерскому искусству.

Одним из ярких событий, завершающих выставку «Стиль и красота в большом городе», стало шоу-дефиле свадебных причёсок «Чёрный бриллиант» от Георгия Кота, двукратного чемпиона мира по парикмахерскому искусству.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.