В Воронеже стартовало голосование за лучшего детского врача

В Интернете можно отдать голос за лучшего педиатра и оставить отзыв

02.10.2014 20:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Департамент здравоохранения решил определить лучшего детского врача Воронежа с помощью пользователей Интернета. Онлайн-голосование на сайте www.bestpediatr.ru стартовало 19 сентября и продлится до 14 ноября. За это время в опросе приняли участие сотни человек, и в настоящий момент в лидерах идёт врач ВОДКБ №1 Денис Пачин, на втором месте — его коллега по больнице Анна Якунинска, третья — педиатр из ВГБ № 5 Людмила Хомутова.

— Для того чтобы проголосовать за любимого доктора (у каждого пользователя есть 5 голосов), достаточно в период до 14 ноября зайти на сайт www.bestpediatr.ru и оставить свой отзыв о специалисте, — пояснили в пресс-службе департамента. — Добрые слова, а также детские рисунки, фотографии и видеосюжеты не только порадуют участников премии, но и послужат основанием для выбора победителей в трех номинациях: «За верность профессии», «За доброе сердце» и «За профессионализм и компетентность». Также предусмотрен ряд других поощрений. В премии примут участие детские врачи и средний медицинский персонал государственных учреждений здравоохранения г. Воронежа и области.

Как пояснили в департаменте, премия не присваивает победителям и призерам профессиональных регалий и носит любительский (народный) характер, голосование бесплатное, а защита информации осуществляется через SMS–верификацию.

Справка

Педиатрическая служба Воронежской области — это порядка 600 специалистов из 49 медицинских учреждений. Более 350 тысяч детского населения Воронежской области обеспечены возможностью получения качественной квалифицированной медицинской помощи. Количество педиатров по области составляет 21,6 на 10 тысяч населения, в городе — 28,3, в районах области — 17,3.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.