Воронежец на протяжении трёх месяцев выращивал коноплю в теплице возле дома

Дома у мужчины нашли 1,5 кг наркотиков и семена, приготовленные для посадки

30.09.2014 15:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские наркополицейские задержали 32-летнего жителя Железнодорожного района. Мужчина на своём приусадебном участке построил теплицу для выращивания конопли. Он в течение 3 месяцев ухаживал за растениями: поливал, окучивал и вносил специальные удобрения. Здесь же проходила сушка и переработка конопли в готовый продукт — марихуану.

Всего стражи порядка нашли дому у подозреваемого 1,5 кг марихуаны, семена, приготовленные для посадки, а также различные приспособления для выращивания и переработки «урожая». Сам задержанный рассказал полицейским, что на протяжении длительного времени употребляет марихуану, а выращивал коноплю исключительно в целях личного потребления.

— В настоящее время задержанный находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ведётся следствие, — рассказали в пресс-службе УФСКН России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.