Орловский театр привезет в Воронеж одесский мюзикл и спектакль о грузинской свахе

Гастроли театра «Свободное пространство» пройдут в здании ТЮЗа

26.09.2014 08:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж с гастролями приезжает театр для детей и молодежи «Свободное пространство». С 28 по 30 сентября приезжие артисты на сцене ТЮЗа покажут воронежцам три свои постановки. Одну из постановок этого театра жители столицы Черноземья уже видели в прошлом году. На фестивале в честь 50-летия ТЮЗа орловский театр показывал спектакль «Биндюжник и король». В этот раз актеры привезут в Воронеж мюзикл, детскую сказку и комедию.

Так, 28, 29 и 30 сентября приезжие актеры сыграют детскую музыкальную сказку «Кот против людоеда» (6+) — о новых приключениях Кота в сапогах.

28 сентября воронежцы еще раз смогут увидеть мюзикл «Биндюжник и король» (16+) по «Одесским рассказам» Исаака Бабеля. Зрителей ждет рассказ о легендарной Молдаванке и налетчике Бене Крике.

А 29 и 30 сентября орловцы покажут премьеру прошлого сезона комедию «Ханума» (12+) по пьесе классика грузинской драматургии Цагарели. Воронежцы узнают о конкуренции двух свах в маленьком грузинском городке.

Билеты можно приобрести в кассе ТЮЗа.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.