Воронежец напал на другого автомобилиста за то, что тот его подрезал

Кадры с инцидентом попали в Интернет

25.09.2014 10:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 25 сентября, в сети появилось видео с очередным разборками на воронежских дорогах. На этот раз инцидент произошёл на улице Остужева. На видеролике видно, как на перекрёстке водитель автомобиля ВАЗ-2107 игнорирует знаки приоритетов и, не пропуская другую машину, поворачивает.

Но водитель «Тойоты» решает наказать обидчика, после чего разворачивается и догоняет «семёрку». Подрезав «Ладу», владелец иномарки выходит из машины, подходит к обидчику и пытается вытащить из салона водителя ВАЗа. Тот сопротивляется, после чего получает несколько ударов. Далее следует словесная перепалка, после которой водитель иномарки хлопает дверью и уходит.

Несмотря на то что автомобилист на «семёрке» не прав, владелец иномарки потратил больше нервов и времени, пытаясь проучить обидчика. Да и неизвестно, чем в последующем для дебошира аукнется разборка, ведь ничто не мешает пострадавшему автомобилисту написать заявление о побоях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.