В центре Воронежа пройдёт "читающий" флешмоб

Возле Никитинской библиотеки соберутся люди с любимыми книгами в руках

24.09.2014 20:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Последние выходные сентября-2014 в Воронеже пройдут под знаком первого городского фестиваля книги. Среди множества мероприятий, которые запланировали организаторы, будет и массовый сбор у Никитинской библиотеки всех любителей чтения. Участники должны прийти в субботу, 27 сентября, со своей любимой книгой к 14 часам к библиотеке и дружно их как минимум открыть. Правда, читать тоже не возбраняется.

Кроме "читающего" флешмоба во время фестиваля пройдут экскурсии по Никитинской библиотеке (можно не сомневаться, что в этом здании много чего интересного найдётся даже для не самых ярых фанатов литературы). Начало в 13.00 и 17.00, сбор в фойе Никитинки.

Тем временем с 14.00 до 16.00 рядом, в Бунинском сквере (а если пойдёт дождь, то в самой библиотеке), будут проходить концерты, выставка-продажа книг воронежских издательств, дефиле в костюмах литературных героев, викторины с призами и многое другое. Полную программу фестиваля можно найти на сайте Никитинской библиотеки.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.