Александр Гусев: Мэрии нужны люди, не испорченные чиновничьими отношениями

Мэр рассказал о кадровых проблемах в городской администрации

24.09.2014 12:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2976
  

На встрече с журналистами, которая идёт в эти минуты в горадминистрации, мэр Александр Гусев, рассказал о том, как ведётся кадровая политика в мэрии. Он прокомментировал назначения, сделанные за последний год, и поделился своим мнением о том, какие именно люди должны работать в горадминистрации.

– Не вся кадровая работа происходила заметно, в том числе и для СМИ. Но изменения кадровые в мэрии произошли заметные. При вступлении в должность я вынужден был искать людей известных мне, в том числе и по совместной работе в облправительстве. Сейчас мы формируем новый кадровый резерв. И все изменения в мэрии будут происходить из этого кадрового резерва. В него входят люди, которые хотят работать в мэрии. Нам нужны люди молодые, не испорченные чиновничьими отношениями и способные понять новые инструменты управления, — считает градоначальник.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.