Александр Гусев: конфликта между «Теплосетью» и «РВК-Воронеж» нет

Глава города рассказал о подготовке к зиме

24.09.2014 11:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2163
  

На встрече мэра города с журналистами Александра Гусева попросили прокомментировать конфликт между «Теплосетью» и РВК «Воронеж».

По словам градоначальника, конфликт не явный. Конфликта, который влиял бы либо на экономику, либо на состояние предприятия, нет.

– Хотя в целом, если говорить о «Теплосети», предприятие в сложном экономическом состоянии. Решить его можно, если сделать так, чтобы все средства, которые платят жители, поступали на счета компании. Договоренности такие уже достигнуты, — сообщил глава города.

Также Александр Гусев ответил на вопрос про подготовку городского хозяйства к зиме. По его словам, подготовка к зиме прошла планово. Все паспорта готовности котельных готовы.

— Единственное: мы не размахивались в плане ремонта, из-за некоторого ограничения в средствах. Но проблем из-за этого, на мой взгляд, возникнуть не должно. На сегодняшний день рисков подачи тепла нет, я их не вижу, — рассказал мэр города.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.