В Воронеже снова был замечен гуманитарный конвой

На этот раз белые КамАЗы видели на улице Острогожской

24.09.2014 09:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белые КамАЗы гуманитарного конвоя были снова замечены в Воронеже. Об этом в редакцию сообщил один из наших читателей. По его словам, около 7 часов утра из-за прохождения колонны перекрывали кольцо на улице Острогожской. Из-за этого на прилегающих улицах образовалась огромная пробка.

Предположительно белые КамАЗы возвращались с территории Украины, куда они возили гуманитарный груз. Напомним, на прошлой неделе о формировании и отправке помощи заявлял замглавы Министерства чрезвычайных ситуаций Владимир Степанов. Также как и ранее белые грузовики перевозили продукты питания, воду и электрогенераторы.

Стоит отметить, что у прошлых гуманитарных конвоев возникали проблемы с пересечением границы Украины. Так, первый из них простоял на КПП около недели. Второй же провёл не менее трёх недель в Ростовской области, пока Москва с Киевом согласовывали передвижение грузовиков по территории Украины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.