Розыгрыш билетов на Three Days Grace!

Канадские рокеры в России выступят впервые

23.09.2014 13:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Музыка канадской рок-группы Three Days Grace давно популярна в России. Однако за более чем свою 20-летнюю историю музыканты ни разу не выступали в нашей стране. Этой осенью рокеры решили устроить масштабный тур по российским городам. Турне Three Days Grace начали с Петербурга 21 сентября, потом рокеры споют ещё в пяти городах, а 29 сентября порадуют воронежцев своим выступлением в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall.

Three Days Grace признаны одной из самых влиятельных рок-групп на сегодняшний день. Их концерты отличаются нескончаемым драйвом. Конечно, и в Воронеже музыканты исполнят свои нетленные хиты — «I Hate Everything About You», «Break», «Pain» и другие.

Музыканты Three Days Grace родом из штата Онтарио. Они начали совместную деятельность еще в 1997 году, однако более плодотворная работа началась после выхода дебютного одноименного альбома Three Days Grace в 2003 году. С тех пор канадский коллектив выпустил уже 4 номерных альбома, наиболее успешным из которых является пластинка One X (2006). Группа не раз номинировалась на многие мировые музыкальные награды, а также становилась участником крупнейших мировых рок-фестивалей.

Three Days Grace выступят 29 сентября в 20.00 в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall.

Дорогие читатели, вы можете выиграть билеты на концерт канадской рок-группы! Первый читатель, правильно ответивший на вопросы, станет обладателем двух билетов на концерт Three Days Grace. Присылайте свои ответы на электронный адрес og@kpv.ru до 10.00 24 сентября. Не забудьте указать телефон для обратной связи.

1. В каком популярном сериале в качестве саундтрека звучит песня Three Days Grace «Over — over»?
2. Какой первый музыкальный инструмент освоил ударник группы Нил Сандерсон?
3. Как переводится первоначальное название группы Three Days Grace?

Дорогие читатели, спасибо вам за участие в розыгрыше. Всего в нем приняло участие 60 человек. Но самой оператвиной оказалась Елизавета Золотухина. Поздравляем победителя!

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.