В Воронеже разыскивают очевидцев столкновения на Фридриха Энгельса «семёрки» и мотоцикла

В аварии пострадал 2-летний ребёнок

22.09.2014 15:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5609
  

В Воронеже разыскивают людей, которые стали свидетелями столкновения автомобиля и мотоцикла на пересечении улиц Плехановская и Фридриха Энгельса. Напомним, инцидент произошёл в День города. 41-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался по улице Фридриха Энгельса со стороны улицы 9 Января в сторону железнодорожного вокзала. В этот момент в «семёрку» на полном ходу влетел мотоцикл «Ямаха», который двигался по улице Плехановской со стороны площади Ленина.

В результате аварии в больнице оказались все её участники — мотоциклист, водитель «Жигулей» и его 36-летняя супруга. Также пострадал и 2-летний ребёнок, который сидел в детском кресле, закреплённом за водительским сиденьем. Это и спасло малыша.

По словам водителя «семёрки», он двигался на разрешающий сигнал светофора, когда произошла авария. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этого ДТП.

Очевидцев этой аварии или тех, кто обладает какой-либо информацией о ней, просят позвонить по телефону 8-960-123-81-85.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.