Воронежский таксист завёз пассажирку в лес и изнасиловал

Женщина была напугана и сопротивления не оказала

22.09.2014 14:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Празднование Дня города закончилось плачевно для 40-летней жительницы Воронежа.

Примерно в 2 часа ночи женщина, отпраздновав, засобиралась домой от своей подруги. Так как время было позднее, а провожатых у неё не было, она решила заказать автомобиль в службе такси.

Когда пришло сообщение на телефон, женщина вышла и села в подъехавший автомобиль. Она почувствовала неладное, только когда автомобиль проехал мимо её дома. После её вопроса: «Куда вы меня везёте?» — водитель в грубой форме потребовал, чтобы она замолчала и сидела смирно. Испуганная женщина подчинилась. Таксист заехал в лесопосадку (пассажирка была так напугана, что не поняла, в какой район города её завёз водитель) и, угрожая физической расправой, надругался над женщиной. Испугавшись за свою жизнь, жертва не стала сопротивляться и подчинилась насильнику.

После пережитого кошмара женщина сразу позвонила в полицию и рассказала о случившемся.

— В настоящее время личность водителя такси установлена, — рассказала следователь следственного отдела по Коминтерновскому району города Воронежа СУ СК РФ по Воронежской области Ирина СЕРЕДИНА. — Доследственная проверка продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.