День города: все фото с праздника газеты «МОЁ!»

На мероприятии побывало около трёх тысяч человек

22.09.2014 12:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несмотря на то что День города закончился, впечатлений от праздника у наших читателей осталась масса. В том числе и благодаря мероприятию от газеты «МОЁ!», на котором побывали больше трёх тысяч человек. Люди, гулявшие по проспекту Революции, волей-неволей останавливались возле красочной сцены МОЁшного праздника. Многих родителей тянули туда дети, которые, увидев своих ровесников, танцующих под весёлые хиты, тоже захотели зажечь на нашей Детскотеке. На нашем празднике было множество аниматоров, в том числе в костюмах ростовых кукол, от которых дети приходили в восторг.

Вооружившись воздушными шарами, главные герои веселья, дети, веселились не только под известные хиты, но и под корпоративный гимн «МОЁ!». Под звуки нашей песни в воздух взлетали конфетти и воздушные шары. А в самый разгар дискотеки ребята уже подпевали строчки про нашу газету и танцевали с героями любимых мультфильмов: смурфиками, Микки Маусом, Базом Лайтером и, конечно, МОЁшкиным котом.

Кстати, в самый разгар дискотеки на праздник заглянули ребята с карнавального шествия и фестиваля японских мультфильмов и сразу же пробрались на сцену. Среди косплейеров был огромный лохматый волк, который составил хорошую конкуренцию МОЁшкину коту и сразу обратил на себя внимание отличной хореографией. Хищник почти профессионально танцевал вприсядку, за что получил порцию бурных аплодисментов.

Спасибо всем, кто пришёл на наш праздник, нам с вами было весело!

Благодарим за прекрасные призы для победителей конкурсов наших друзей и партнёров ТМ "Принцесса вкуса", сеть магазинов рукоделия "Швеймаркет", сеть книжных магазинов "Амиталь", сеть магазинов парфюмерии и косметики "Семь дней", сеть фитнес-клубов "Триэль", "Воронежскую кондитерскую фабрику", агентство по распространению печатной продукции "Сегодня-пресс Воронеж", группу компаний "Русский аппетит", "Промсвязьбанк", Парк аттракционов Сити-парка Град, Воронежский океанариум и радиостанцию ЮМОР FM!
 

Генеральный партнёр праздника — торговая марка "Принцесса вкуса".

В течение дня мы будем добавлять новые фотографии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.