Более 160 человек убирали Воронеж после празднования Дня города

По словам коммунальщиков, воронежцы стали меньше мусорить

21.09.2014 11:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу после завершения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, воронежские коммунальные службы приступили к уборке. В ночь с 20 на 21 сентября 160 рабочих с помощью 86 единиц техники очистили центральные улицы и места массовых гуляний горожан.

Работы велись до шести часов утра. Сотрудники коммунальных служб приводили в порядок Адмиралтейскую и Советскую площади, проспект Революции, улицы Кирова, Плехановскую, Фридриха Энгельса, Кольцовскую, Пушкинскую, Чернышевского, Платонова, площадь Ленина, Петровскую набережную и многие другие.

Правда, замечено, что с каждым годом горожане стали меньше мусорить. Здесь отмечается как повышение ответственности самих воронежцев, так и организованная работа коммунальщиков. Так, в центральной части города было установлено 115 контейнеров, за наполнением и своевременным вывозом которых следили 2 бригады в количестве 60 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.