Рядом с Юго-Западным рынком сгорел павильон микрокредитов

Общая площадь возгорания составила 50 кв. метров

19.09.2014 08:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Масштабный пожар случился вчера вечером в Советском районе Воронежа. Недалеко от Юго-Западного рынка на улице Героев Сибиряков загорелся павильон быстрокредитов. Очевидцами произошедшего стали сразу несколько наших читателей, которые и сообщили в редакцию об инциденте. 

Как пояснили корреспондентам «Ё!» в региональном Управлении МЧС, сообщение о возгорании поступило к ним в 19.45. По указанному адресу тут же отправились 6 пожарных расчетов. Когда они приехали на место, то увидели, что горит павильон площадью 30 на 10 метров. Однако приступить сразу к полноценному тушению пожарные не смогли.

— Это было невозможно в связи с находящимися в павильоне под напряжением электрокабелей. После отключения электричества пожар был потушен в максимально сжатые сроки, — поясняют в региональном Управлении МЧС.

В результате с огнем удалось справиться лишь в 20.36. К этому времени пожар успел перекинуться и на другие павильоны, расположенные рядом с загоревшейся постройкой. Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров. На пожаре никто не пострадал.

Что же стало причиной произошедшего, специалисты пока озвучивать не спешат. В обстоятельствах случившегося разбираются эксперты.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.