Депутат воронежской городской Думы на День города прыгнет с парашютом

Парламентарий и по совместительству руководитель «Аварийно-спасательной службы ВАСО» Владимир Калинин примет участие в показательных прыжках

18.09.2014 17:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5084
  

20 сентября в 14.15 на песчаную косу около ВоГРЭСовской дамбы со стороны правобережной части города приземлятся парашютисты «Аварийно-спасательной служба ВАСО».

Всего в прыжках примут участие 11 десантников, в том числе 3 девушки.
На это День города парашютисты удивят публику. Они спустятся с неба с огромными флагами. Руководитель «Аварийно-спасательной службы ВАСО», по совместительству депутат Гордумы, Владимир Калинин, например, будет держать 20-килограммовый флаг Российской Федерации размером — 9 на 15 метров. Кстати, такого огромного флага еще ни разу не спускали с неба в истории нашей страны.

Выброс десанта пройдёт точно над Адмиралтейской площадью, а приземляться опытные парашютисты будут в точно отведенные квадраты. Начало показательных прыжков назначено на 14.15.

Что касается депутата Владимира Калинина, то для него этот прыжок вряд ли будет чем-то экстраординарным, так как он закончил институт физкультуры и с юности занимается парашютным спортом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.