За две недели из воронежского села пропало двое мужчин

Пропавших без вести разыскивает полиция

18.09.2014 15:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 сентября около двух часов ночи пропал 29-летний воронежец Иван Горбин. По сообщению родственников, молодой человек вышел из дома, но никому не сказал, куда направляется, и пропал. Несколько дней парень не выходил на связь, и родные обратились в полицию, поиски молодого человека до сих пор продолжаются.

Примечателен тот факт, что за две недели до того, как пропал Иван, в селе Новый Лиман Петропавловского района Воронежской области при неизвестных обстоятельствах исчез 31-летний знакомый молодого парня, Николай Бычков. Мужчины дружили с самого детства, оба были уроженцами поселка Новый Лиман.

— Николай пропал в двадцатых числах августа, последний раз его видели бегущим и оглядывающимся где-то в деревне, — рассказывают знакомые Николая. — Но вот куда он бежал никто толком сказать не может. Полиция искала Колю по всем ближайшим деревням, но результатов эти поиски не дали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.