Воронежская «Энергия» одержала вторую победу в гандбольной суперлиге

Со счётом 31:23 был повержен «СГАУ-Саратов»

15.09.2014 22:00

1860

Воронежская «Энергия» 15 сентября на своей площадке принимала новичка суперлиги чемпионата России по гандболу — «СГАУ-Саратов».

Хозяева с первых минут завладели инициативой и на перерыв ушли, ведя в счёте — 16:12. Во втором тайме отрыв «Энергии» только увеличился. Итог — 31:23, красивая и важная победа воронежского клуба.

В составе хозяев самыми результативными игроками стали Артём Пономарёв и Дмитрий Горбунов, реализовавшие по 6 бросков каждый.

Это уже вторая победа «Энергии» в трёх стартовых турах суперлиги. Следующий поединок воронежская команда проведёт 19 сентября на выезде против астраханского «Динамо».