Кандидат Алексей Гордеев проголосовал одним из первых

Претендент на пост губернатора появился на своём избирательном участке в 8.45

14.09.2014 09:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4112
  

В Воронеже начали работать избирательные участки. Одним из первых отдал свой голос за будущего главу региона кандидат Алексей Гордеев. Врио губернатора появился в 8.45 на избирательном участке в средней школе № 37, расположенной на улице Пятницкого (квартира главы региона расположена неподалёку — на улице Театральной). Он был один, без супруги.

На этом избирательном участке установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы). Алексей Гордеев положил свой бюллетень в аппарат, который принял бумагу и поблагодарил избирателя. До этого момента участок успели посетить около десяти обычных граждан, в основном пенсионерки.

На участке кандидата в губернаторы встречали несколько журналистов из телекомпаний и пишущих СМИ. Отвечая на вопросы прессы, Алексей Гордеев заявил, что у него прекрасное боевое настроение. Он выразил надежду, что все воронежцы используют своё право голосовать, и считает, что не должно быть равнодушных. При этом говорить, за кого он проголосовал, врио губернатора отказался.

Отметим, что перед появлением Алексея Гордеева на участке территорию вокруг экстренно привели в порядок. Коммунальщики смели листья с дороги и тротуаров. Примерно в 8 часов утра неизвестный молодой человек взялся красить ворота во дворе двухэтажки, расположенной рядом с избирательным участком. Парень ловко справился с покраской всего за 15 минут. Он не просто скрыл чей-то рисунок на воротах, а полностью их перекрасил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.