На концерте Найка Борзова воронежцы пели хором и устроили слэм

Рокер презентовал в столице Черноземья свой новый альбом «Везде и нигде». Приезд музыканта в наш город вызвал ажиотаж у его воронежских поклонников.

13.09.2014 17:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 12 сентября, в Воронеже выступил рокер Найк Борзов. Музыкант приехал в наш город, чтобы представить свой новый альбом «Везде и нигде», который вышел в свет в апреле этого года, а заодно и поздравить один из воронежских баров с днем рождения. Собственно говоря, последнее стало причиной того, что выступление Найка Борзова в Воронеже задержали на два часа. Вместо 22 часов на сцене Борзов появился около полуночи. Но на количестве людей в зале это отрицательно не сказалось. Наоборот, к полуночи слушателей в танцпартере поприбавилось.

К слову сказать, концерт Найка Борзова вызвал ажиотаж у воронежцев. Выход нового альбома был очень долгожданным для поклонников творчества Борзова. Ведь пластинка «Везде и нигде» была записана после 4-летнего перерыва. Да и в Воронеж он в последний раз приезжал довольно давно. Так что у входа в бар вчера выстроилась длинная очередь из желающих попасть на концерт любимого исполнителя. Способствовал этому и тот факт, что вход на него был свободный.

В результате Найк Борзов отыграл в Воронеже двухчасовой концерт. На радость поклонникам он исполнил не только песни с нового альбома, но и такие хиты, как «3 слова», «Я маленькая лошадка», «Верхом на звезде» и другие. Зал подпевал музыканту хором. В какой-то момент разгоряченные музыкой Борзова слушатели даже решились устроить традиционный для рок-концертов слэм. Несколько человек закружились в вихре в центре зала. В результате такого развлечения никто не пострадал. Разве что кому-нибудь отдавили ноги.

Отметим, что, несмотря на то что концерт закончился около двух часов ночи, рокер успел пообщаться со своими поклонниками. Он с радостью подписывал свои диски и фотографировался со всеми желающими на память.

Интервью с Найком Борзовым читайте на нашем портале в ближайшее время.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.