Воронежец в поисках туалета зашел в лесопосадку и наткнулся на труп

Тело пока не опознано

12.09.2014 11:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 11 сентября, примерно в 19.00 один из рабочих, ремонтировавших забор у дома 282 по ул. 9 Января, отойдя по нужде в лесопосадку недалеко от места работы, обнаружил труп мужчины с признаками начавшегося разложения. Он сразу сообщил о своей страшной находке в полицию.

Прибывшие правоохранители осмотрели тело. Документов, которые могли бы помочь в опознании, в личных вещах мужчины не было.

Место, где был обнаружен труп мужчины, давно облюбовано местными алкоголиками и наркоманами. Рядом с трупом следователи обнаружили множество шприцов и бутылочек из-под спиртовых настоек. Есть предположение, что мужчина при жизни злоупотреблял спиртным или употреблял наркотики.

– При осмотре тела видимых следов насильственной смерти не обнаружено, — сказал следователь следственного отдела по Коминтерновскому району города Воронежа СУ СК РФ по Воронежской области Андрей АСТАХОВ. — Но окончательные выводы о причинах смерти можно будет делать только после получения результатов экспертизы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.