В субботу воронежцы увидят спектакль Евгения Гришковца

Культурный центр «Иллюзион» устроит кинопоказ видеоверсии спектакля «+1»

11.09.2014 14:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу воронежцы смогут стать зрителями спектакля Евгения Гришковца. Нет, знаменитый драматург и режиссер не приедет к нам в город. Один из кинотеатров Воронежа решил устроить показ видеоверсии премьерной постановки Гришковца «+1».

Этот спектакль описывает отношения самого артиста с окружающим миром. В нем рассказывается о противоречиях и перипетиях в жизни творческого человека, о сложных отношениях с человечеством. «+1» заставляет зрителей задуматься о жизни и о сущности человечества. Монолог артиста где-то смешон, где-то грустен, но искренен и полон жизни. Это и есть главная особенность творчества Евгения Гришковца.

В прошлом году зрители могли вживую увидеть этот спектакль, когда Евгений Гришковец приезжал с гастроями. Те же, кто не попал тогда на постановку, смогут теперь увидеть видеозапись. Киносеанс состоится 13 сентября в 19.00 в КЦ «Иллюзион». Стоимость билета составит 150 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.