В Воронежской области мужчина, захотев выпить, обокрал магазин

Из торгового помещения злоумышленник вынес коньяк и продукты на общую стоимость 1 600 рублей

11.09.2014 09:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в городе Лиски полицейские задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в краже из магазина. Задержанный просто захотел выпить, а денег на это не нашел, поэтому в его голову не пришло ничего иного, как пойти на преступление.

По данным правоохранителей, мужчина обокрал магазин, расположенный на улице Матросова в городе Лиски. Из него злоумышленник похитил коньяк и продукты на общую стоимость 1600 рублей. О случившемся стражам порядка тут же сообщил администратор магазина. Он и очевидцы подробно описали приметы подозреваемого, и в результате его задержали по « горячим следам» на одной из улиц города.

Задержанный оказался хорошо знаком полицейским. Это был 29-летний неработающий местный житель, ранее неоднократно судимый за совершение преступлений имущественного характера. После совершенного им поступка мужчина снова рискует оказаться за решеткой: по факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье Кража.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.