В Воронеже автомобилист сбил девушку, переходившую на красный свет

ДТП случилось улице Пушкинской

10.09.2014 15:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня днем, 10 сентября, в центре Воронежа под колеса авто попала девушка.

Об этом в редакцию «Ё!» сообщила наша читательница. По словам свидетельницы произошедшего, авария случилась на улице Пушкинской напротив «Утюжка». Пешеход решила перебежать дорогу на красный сигнал светофора, однако попала под машину. Марку автомобиля, который сбил девушку, наша читательница запомнить не смогла. Однако рассказала, что автомобилист вышел из машины, посадил пострадавшую и увез в больницу.

В ГИБДД корреспондентам «Ё!» рассказали, что пока не получили подтверждение о случившемся из больницы. Возможно, девушка и автомобилисты уладили все сами.

Отметим, что за прошедшие сутки это уже третий аналогичный случай, который произошел в Воронеже. Первая подобная авария случилась вчера, 9 сентября. Под колеса машины попала пенсионерка. ДТП случилось на улице Кольцовской у дома № 38. Автомобилист сбил пенсионерку, и, не притормозив, скрылся. Пострадавшая получила травму ноги. Кроме того, она смогла запомнить номер машины своего обидчика, и сейчас автомобилиста ищут правоохранители.

А спустя несколько часов в этот же день у дома № 1б по проспекту Революции автомобиль «Киа» сбил 17-летнюю девушку — студентку ВГМА имени Бурденко, переходившую проезжую часть по «зебре». Пострадавшую доставили в больницу, где врачи диагностировали у нее перелом голени. По словам нашего читателя, который стал свидетелем произошедшего, автомобилист, сбивший девушку, ехал с превышением скорости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.