Воронежец бросил избитого приятеля умирать в больнице, а сам продал его машину на запчасти

10.09.2014 10:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали мужчину, который до смерти избил приятеля и всячески пытался замести следы. Инцидент произошёл 30 августа.

А началось всё с обычной пьяной посиделки. Четверо жителей Лискинского района приехали в с. Лосево Павловского района в гости к своему знакомому. Несколько дней подряд они распивали спиртные напитки. В какой-то момент двое участников посиделки повздорили и даже подрались. 28-летний ранее судимый мужчина несколько раз сильно ударил 43-летнего собутыльника. Потом мужчины разошлись спать. Избитый лискинец остался ночевать в своем автомобиле, а остальные легли в доме.

— Утром мужчины обнаружили своего знакомого в салоне автомобиля в бессознательном состоянии, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Подозреваемый отвез пострадавшего в больницу, где оставил его в приемном отделении без документов и каких-либо пояснений. С целью скрыть следы автомобиль потерпевшего был продан для разбора на запчасти.

Через день избитый мужчина умер, а избившего его приятеля задержала полиция.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.