В Воронеже из-за манёвра маршрутки пассажирка легковушки сломала ребро

Женщина получила травму из-за сработавших подушек безопасности

09.09.2014 12:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8637
  

В Воронеже сегодня, 9 сентября, на Московском проспекте произошло ДТП, в котором пострадала женщина. Примерно в 11.15 у остановки "Рабочий проспект" столкнулись несколько авто. Со слов очевидцев, события развивались так:

В сторону Северного микрорайона двигалась маршрутка большой вместимости. Она ехала по крайней правой полосе. Внезапно водитель решил повернуть налево, на среднюю полосу, где в это время ехала "Митсубиси". Водитель иномарки, заметив манёвр автобуса, тоже попытался уйти влево и задел автомобиль "Джилли". Китайская легковушка вылетала на встречную полосу и врезалась в ехавшую грузовой фургон "Хёндай».

В итоге, в аварии пострадала пассажирка "Джилли" — она получила перелом ребра из-за сработавших подушек безопасности. Авария спровоцировала большие пробки на Московском проспекте. Так, на 12.50 затор тянется от перекрёстка с проспектом Труда до пересечения проспекта с ул. Лизюкова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.