Воронежца жестоко избили за то, что он носил тельняшку, но не служил в армии

Нападавшего, видимо, оскорбил наряд прохожего

07.09.2014 13:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежца избил прохожий за то, что он надел тельняшку, но при этом не служил в армии. Инцидент произошёл 8 августа. 27-летний житель областного центра вместе с компанией приятелей отдыхал в селе Заброды Калачеевского района.

— Неожиданно к нему обратился прохожий, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина поинтересовался, служил ли воронежец в армии, на что получил отрицательный ответ. Тогда ранее незнакомый мужчина стал его избивать, аргументируя тем, что в таком случае потерпевший не имеет права носить тельняшку. После чего злоумышленник скрылся, а пострадавший обратился в полицию, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Стражи порядка нашли нападавшего. Им оказался 25-летний житель г. Калача, который, видимо, очень ревностно относится к образу военнослужащих Российской армии. Нападавший дал признательные показания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.