Житель Воронежской области избил собутыльника, защищая честь сестры

Парень сломал своему оппоненту несколько рёбер и повредил лёгкое

06.09.2014 13:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Лискинском районе сотрудники полиции задержали 22-летнего парня, которого подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью. Инцидент произошёл в июле в селе Щучье. К 41-летнему мужчине пришёл в гости подозреваемый.

Стоит отметить, что ранее хозяин жилища проживал вместе с сестрой своего гостя. Но вскоре отношения у пары не сложились и сожители расстались. В момент распития спиртных напитков это и послужило поводом для конфликта. Молодой человек обвинял своего старшего знакомого в разладе отношений и начал оскорблять оппонента. Ругань переросла в драку, в ходе которой подозреваемый сломал потерпевшему несколько рёбер и повредил лёгкое.

На следующее утро молодой человек снова пришёл к приятелю и уговорил его не писать заявление, но состояние здоровья пострадавшего резко ухудшилось, и мужчина был вынужден поехать в больницу. А врачи сообщили в полицию о характере травм. Стражи порядка опросили потерпевшего и приняли от него заявление.

— В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.