В Воронежской области к поискам пропавшей семиклассницы подключились 50 полицейских и 80 волонтёров

14-летняя девушка ушла в школу и исчезла

06.09.2014 10:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области продолжают искать 14-летнюю Татьяну Исакову, которая пропала без вести 2 сентября в городе Павловске. На данный момент к поиску подключились 50 полицейских из Калачеевского, Богучарского, Верхнемамонского и Подгоренского районов, а также 80 волонтёров, среди которых учащиеся старших классов, студенты техникума и местные жители.

Люди обследуют заброшенные здания, проверяют возможные места нахождения пропавшей. Ориентировки направлены во все территориальные подразделения полиции области.

Напомним, Татьяна 2 сентября отправилась из дома на школьном автобусе на занятия. У школы девочка сказала своему брату, что у нее болит живот и на учёбу она не пойдёт. После чего отправилась в неизвестном направлении, и до настоящего времени её никто не видел.

На сегодняшний день, 6 сентября, на 10.50, по данным полиции, ребёнок не найден. Приметы пропавшей: рост 145 см, среднего телосложения, волосы чёрные. Была одета: водолазка розового цвета, облегающие тёмно-синие брюки, кроссовки белые в чёрную полоску.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, просят позвонить по телефонам +7 (47362) 2-50-56, 7(929)009-41-41, 02, 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.