В Воронеже наркоманка сорвалась с 6-го этажа, пытаясь выбраться за дозой из запертой квартиры

Всё произошло на глазах у соседки

05.09.2014 18:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Коминтерновском районе местные жители стали очевидцами жуткой трагедии. На их глазах с 6-го этажа сорвалась 25-летняя девушка. Погибшая страдала наркоманией, и к ней домой часто приходили её знакомые для совместного употребления наркотиков.

Девушка употребляла наркотики, несмотря на то что у неё были муж и маленький сын. Мужчина постоянно выгонял наркоманов, а супругу обещал отправить на лечение. Но она обещала завязать и просила не отправлять её на лечение в диспансер.

Трагедия произошла 30 августа. Муж запер девушку дома, а сам отправился по делам. Таким образом он надеялся избавить супругу от плохой компании и употребления наркотиков. Но девушку это не остановило. Она вышла на балкон и попыталась перелезть к соседям, но сорвалась.

Всю эту картину наблюдала соседка, проживающая несколькими этажами ниже. Женщина в этот момент развешивала бельё, и прямо на её глазах всё и произошло.

В итоге девушка упала на козырёк подъезда. Очевидцы сразу же вызвали скорую. Пострадавшую доставили в больницу. Медики несколько дней боролись за её жизнь, но вчера вечером, 4 сентября, она скончалась.

— В настоящее время проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, — рассказал старший следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Ирина Середина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.