Прислать новость

В Воронеже наркоманка сорвалась с 6-го этажа, пытаясь выбраться за дозой из запертой квартиры

Всё произошло на глазах у соседки

05.09.2014 18:25

В Коминтерновском районе местные жители стали очевидцами жуткой трагедии. На их глазах с 6-го этажа сорвалась 25-летняя девушка. Погибшая страдала наркоманией, и к ней домой часто приходили её знакомые для совместного употребления наркотиков.

Девушка употребляла наркотики, несмотря на то что у неё были муж и маленький сын. Мужчина постоянно выгонял наркоманов, а супругу обещал отправить на лечение. Но она обещала завязать и просила не отправлять её на лечение в диспансер.

Трагедия произошла 30 августа. Муж запер девушку дома, а сам отправился по делам. Таким образом он надеялся избавить супругу от плохой компании и употребления наркотиков. Но девушку это не остановило. Она вышла на балкон и попыталась перелезть к соседям, но сорвалась.

Всю эту картину наблюдала соседка, проживающая несколькими этажами ниже. Женщина в этот момент развешивала бельё, и прямо на её глазах всё и произошло.

В итоге девушка упала на козырёк подъезда. Очевидцы сразу же вызвали скорую. Пострадавшую доставили в больницу. Медики несколько дней боролись за её жизнь, но вчера вечером, 4 сентября, она скончалась.

— В настоящее время проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, — рассказал старший следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Ирина Середина.

Автор новости:

Аркадий МАРТЫНЕНКО

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

05.09.2014 18:30

Девушку жаль. Наркоманку ни капли не жаль. Вот такая дилемма.

Гость

|

05.09.2014 18:37

Вот что значит бабушки не владеют современными технологиями, обычно такое снимают на телефон, а тут назло оказались бабушки. Кстати, а сосед не мог просто протянуть руку и передать ей дозу, зачем лезть и так далее по всему тексту. Надо обязательно проверить когда она была последний раз у врача или болела и чем , кроме наркомании, в том числе если лечилась то что назначали и так далее жила училась родила 25 лет , и тут на тебе..

Гость

|

05.09.2014 18:35

Парня, будут пытаться закрыть по статье 127 УК РФ Незаконное лишение свободы. Прецендент в Ебурге есть...

Гость

|

05.09.2014 21:15

Че за бред? А может еще риелтор виноват,который продал ей эту квартиру?! [quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:37 Вот что значит бабушки не владеют современными технологиями, обычно такое снимают на телефон, а тут назло оказались бабушки. Кстати, а сосед не мог просто протянуть руку и передать ей дозу, зачем лезть и так далее по всему тексту.Надо обязательно проверить когда она была последний раз у врача или болела и чем , кроме наркомании, в том числе если лечилась то что назначали и так далеежила училась родила 25 лет , и тут на тебе.. [/quote]

Гость

|

05.09.2014 22:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:07 если бы все наркоманы взялись за ум,и взялись за руки-с наркоманией покончено было бы!!!!!!!!!!! [/quote] Hаpкома ны держатся за ум в разы сильней чем ВЫ! Просто у них цель другая. И с ней они справляются обычно в 1000 раз лучше чем ВЫ со своей. Только вот ВЫ понять, что их цель деформирована - не в состоянии.

Гость

|

05.09.2014 22:07

если бы все наркоманы взялись за ум,и взялись за руки-с наркоманией покончено было бы!!!!!!!!!!!

Гость

|

06.09.2014 11:25

Надо привлечь мужа за незаконное лишение свободы

Гость

|

06.09.2014 14:23

жалко ребенка !!!!!!!!!!!!!

Гость

|

07.09.2014 11:50

Кто по-настоящему переживает за своих детей - не лазит по соцсетям и элетронным журналам. И не пытается заклеивать пластырем всем рот. Кто переживает - тот страдает и молится...

Гость

|

07.09.2014 13:19

[quote][b]ямбург (гость)[/b] сегодня в 11:50 Кто по-настоящему переживает за своих детей - не лазит по соцсетям и элетронным журналам. И не пытается заклеивать пластырем всем рот. Кто переживает - тот страдает и молится...[/quote] Само собой.

Гость

|

07.09.2014 16:41

Муж запер дома!!!!! Я в шоке! За руки и за ноги и на лечение!!!!!!!!! Что за пофигизм???? Лечить и спасать надо было!!!!!!! А не запирать дома!

Гость

|

07.09.2014 21:04

Люди, о погибших надо говорить либо хорошее,либо молчать вообще!а вы развели споры кто прав, а кто виноват

Гость

|

07.09.2014 23:29

"В Воронеже наркоманка сорвалась с 6-го этажа..." Да, моёшники как всегда в своем репертуаре. Как кто-то погиб - так наркоман, повесился - алкоголик. Прежде всего погибает ЧЕЛОВЕК, и не надо говорить какой жизнью он занимался. Тем более называть таким образом свой заголовок, чтобы у читателей сложилось сразу мнение о том, что погиб нехороший человек и никакого сочувствия ему проявлять не нужно.

Гость

|

07.09.2014 23:54

А как писать ? "В Воронеже прекрасная девушка сорвалась с 6-го этажа. К моменту падения она была законченная наркоманка". Так что ли ?

Гость

|

08.09.2014 01:06

[quote][b]A.N.Onim (гость)[/b] вчера в 23:29 "В Воронеже наркоманка сорвалась с 6-го этажа..."Да, моёшники как всегда в своем репертуаре. Как кто-то погиб - так наркоман, повесился - алкоголик. Прежде всего погибает ЧЕЛОВЕК, и не надо говорить какой жизнью он занимался. Тем более называть таким образом свой заголовок, чтобы у читателей сложилось сразу мнение о том, что погиб нехороший человек и никакого сочувствия ему проявлять не нужно.[/quote] Эта позиция оправдывает отребье. Спасибо за Ваше прекраснодушие, но не надо такого. > чтобы у читателей сложилось сразу мнение о том, что погиб нехороший человек и никакого сочувствия ему проявлять не нужно. Да, не нужно. Ни малейшего.

Гость

|

08.09.2014 10:08

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 10:00 МОЛОДЕЦ!!!.Все разложила по полочкам! Все правильно! Остальные коментарии, как говориться, излишне.[/quote] Рад, что мы единомышленники, и, конечно, спасибо за поддержку! Удачного Вам дня!

Гость

|

08.09.2014 13:07

[quote][b]А (гость)[/b] сегодня в 12:37 А кто считает что наркоманы не люди - тот сам является неадекватом. Вечная память!!! [/quote] Если вы это серьезно, то у меня для вас плохие новости.

Гость

|

09.09.2014 09:25

Статья была безымянная (хоть это нормально). Но сказали может и правду, но подали не под тем углом. Им бы заголовок по смачней... Люди, которые начинают писать во всеуслышание имена, фамилии - совершенно не задумываются о последствиях, о родственниках и об их горе. Перестаньте поливать грязью человека и его семью. Делающие так - безнравственные и безответственные личности. ...Соболезнование семье и близким.

МАТИЛЬДА

|

09.09.2014 17:48