На ул.Новосибирской мотоцикл «разорвало» после столкновения с двумя авто

Водителя мотоцикла доставили в больницу

05.09.2014 11:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 5 сентября, на ул. Новосибирской произошло ДТП с участием мотоцикла и двух легковушек. Серьёзно пострадал один человек. Об аварии в редакцию «МОЁ! » сообщили сразу несколько очевидцев.

По данным ОБДПС ГИБДД по Воронежу, в 8.40 у дома №2г мужчина на мотоцикле «Урал» с люлькой столкнулся сразу с двумя авто. Мотоциклист врезался в «Шевроле Лачетти», которая ехала в попутном направлении и с «шестёркой», которая двигалась навстречу. От удара, по словам очевидцев, мотоцикл буквально разорвало на части.
Почти все очевидцы решили, что водитель мотоцикла погиб. Однако, по данным полиции, мужчину доставили в больницу. Возможно, жизнь ему спас шлем, который он надел.

— Старенький мотоцикл на одной стороне дороги, коляска от него на другой стороне проезжей части. Ботинки в 20 метрах от места происшествия, — написала нам читательница Елена. — Мотоцикл просто разодран.

Водитель иномарки, 26-летний парень, и 31-летний автомобилист на «шестёрке» не пострадали.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.