В Воронеже разыскивают водителя, ударившего чужую машину и скрывшегося с места ДТП

Момент аварии засняли камеры наружного видеонаблюдения

02.09.2014 09:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9439
  

На днях в сети появилось видео, на котором запечатлён момент аварии. Примечательно то, что виновник скрылся с места ДТП. На видеоролике видно, как мужчина садится в автомобиль "ГАЗель" и пытается выехать с парковки, но, сдавая назад,  цепляет чужую машину.

Далее автомобилист должен был выставить знак аварийной остановки, вызвать сотрудников полиции, но мужчина решил поступить иначе. Поняв, что хозяин повреждённой машины не объявился, а свидетелей нет, водитель "ГАЗели" просто взял и уехал. Правда, мужчина не учёл, что на здании были камеры наружного видеонаблюдения, которые зафиксировали момент аварии, а также номер автомобиля виновника.

Кстати, на видеозаписи видно, что автомобилист ходит немного пошатываясь. Возможно, он скрылся, чтобы не лишиться водительского удостоверения за пьяную езду. Но и здесь получился промах. За такие действия законодательством РФ предусмотрена ответственность в виде лишения права на управление транспортными средствами на срок до полутора лет или даже административный арест.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.