Грабитель-рецидивист из Перми, приехавший в Воронежскую область строить дороги, порезал девушку

Злоумышленник попытался совершить ограбление, но ему помешали местные жители

30.08.2014 14:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Новоусманском районе сотрудники полиции задержали 27-летнего уроженца Пермского края, который приехал в наш регион в составе рабочей бригады на строительство дороги. Мужчину подозревают в совершении разбоя.

Как выяснилось позже, 22-летняя жительница Воронежа приехала на дачу на шашлыки. Девушка решила сходить на местный рынок за продуктами, но по пути на неё напал злоумышленник. Он ударил потерпевшую ножом в область поясницы и попытался вырвать сумку, но на крики прибежали местные жители. Поэтому преступник решил скрыться.

Но в итоге его задержали. Уже в отделе полиции выяснилось, что задержанный ранее был неоднократно судим за аналогичные преступления и провёл в местах лишения свободы около 10 лет.

— По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.