Прислать новость

Воронежские красавицы, чтобы попасть в «Холостяк», танцевали и пели песни «Ленинграда»

220 девушек подали заявки на участие в популярном шоу

27.08.2014 18:05

Найти свою любовь 220 воронежских девушек решили на программе «Холостяк» на канале ТНТ. Именно столько претенденток на участие в шоу пришло сегодня, 27 августа, на кастинг в Дом журналистов. С 10 утра, принарядившись, каждая девушка ждёт своей очереди.

Условия для участия в кастинге не такие уж строгие. Претенденткам на сердце холостяка должно быть от 18 до 40 лет, они должны быть не замужем. Организаторы кастинга просили девушек принести с собой от 2 до 15 фотографий, среди которых обязательно должны были быть снимки лица крупным планом, а ещё фигуры в купальнике. Самая большая интрига третьего сезона шоу — кто же будет холостяком. До выхода программы в эфир это тщательно скрывают. Напомним, что в первом сезоне девушки боролись за сердце украинского футболиста Евгения Левченко. Во втором сезоне холостяком был бывший муж певицы Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский. Кстати, в двух предыдущих сезонах «Холостяка» участвовали девушки из Воронежа.

Участниц кастинга просили постараться как-то выделиться и ярко заявить о себе, чтобы они запомнились продюсерам шоу. Весь отснятый материал в Воронеже и в других городах будут оценивать организаторы шоу. Среди тысяч миловидных женщин им нужно найти ярких индивидуальностей. Что только не придумывали девушки на кастинге — и танцевали, и стихи читали, и пели. 24-летняя менеджер по продажам Мария удивила всех выбором песни из репертуара группы «Ленинград».

— Я уже три года ни с кем не встречаюсь, хочется наконец-то найти свою любовь, — поделилась девушка. — Три года назад у меня были серьёзные отношения с молодым человеком, но в итоге он решил со мной расстаться, потому что создавать семью нам было рано. Я даже переехала из Туапсе в Воронеж, чтобы не видеться с ним и поскорее забыть.

Девушек не смущал и тот факт, что они не знают, кто будет холостяком.

— Даже если не возникнет любви с первого взгляда, то своими поступками и заботой человек всегда может завоевать внимание и симпатию, — считает 30-летняя Олеся.

Олеся приехала из Москвы специально на кастинг. Девушка родом из Воронежа, а три года назад её позвали в столицу на работу в фармацевтическую компанию.

— О кастинге мне рассказала мама, и я тут же примчалась попробовать поучаствовать, — рассказала Олеся. — Я интересный, уверенный в себе человек. У меня много увлечений. Сейчас, например, я учусь играть в гольф. Думаю, холостяку будет со мной нескучно.

На вопрос, как Олеся видит себя в будущем, девушка ответила, что мечтает о крепкой семье, трёх детях, трёх собаках, доме у моря и небольшом хозяйстве.

Среди девушек, пришедших на кастинг, были представительницы совершенно разных профессий — экономист, бортпроводница, риэлтор, директор модельного агентства. Среди участниц оказалась даже чемпионка мира по спортивным танцам 20-летняя Анастасия. Девушка, несмотря на юный возраст, говорит, что уже готова к семейной жизни.

Многие участницы кастинга ранее смотрели шоу «Холостяк» и знают, что они могут столкнуться с нечестной конкуренцией со стороны соперниц.

— На провокации, если я пройду в шоу, реагировать не буду, — говорит 20-летняя студентка экономического факультета ВГУ Вероника. — В интригах участвовать тоже не собираюсь. Зачем за спиной плохо о ком-то говорить? К тому же это всё показывают в эфире, что выглядит очень некрасиво. Я очень искренний и честный человек, надеюсь, что благодаря этим качествам смогу завоевать внимание холостяка.

Отбор участниц будет длиться в течение сентября. Если кто-то из девушек понравится продюсерам шоу, их позовут на дополнительный кастинг в Москву. В итоге в «Холостяк» попадёт всего 26 участниц. Съёмки будут проходить в течение трёх месяцев. Когда третий сезон шоу выйдет в эфире канала ТНТ, пока неизвестно.

Автор новости:

Ольга ГНЕЗДИЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (42)

Гость

|

27.08.2014 18:12

Их с работы не уволят пока они кастингуются?Бредовое шоу и при чём тут любовь...

Евжорий

|

27.08.2014 18:23

Без комментариев...

Гость

|

27.08.2014 18:24

Все хотят жениха на белом мерседесе... Ну ну...

Гость

|

27.08.2014 18:32

Пели песни Шнура?!))))Ахаха)Отличный выбор!

Гость

|

27.08.2014 18:37

стыдно должно быть родителям за результат своего воспитания!

Гость

|

27.08.2014 18:48

Они даже пока еще не знают под кого придется лечь, но уже морально готовы к этому. "Любовь ничто, жажда все. Деньги- не дай себе засохнуть"

Гость

|

27.08.2014 19:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:59 (гость) сегодня в 18:51взяли бы токаря или слесаря и пусть красавицы сражаются за него.Ага! Только сказать об этом финалисткам в заключительной серии [/quote] конечно сразу не говорить а то они разбегутся

Гость

|

27.08.2014 18:51

девушек не смущал и тот факт, что они не знают, кто будет холостяком))) конечно ведь главное мешок денег и побольше остальное стерпится с любится

Гость

|

27.08.2014 18:51

взяли бы токаря или слесаря и пусть красавицы сражаются за него.

Гость

|

27.08.2014 18:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:51 взяли бы токаря или слесаря и пусть красавицы сражаются за него.[/quote] Ага! Только сказать об этом финалисткам в заключительной серии

Гость

|

27.08.2014 19:44

Даже если не возникнет любви с первого взгляда, то своими поступками и заботой человек всегда может завоевать внимание и симпатию, — считает 30-летняя Олеся. т.е. купить?? ))) Эх Олеся, Олеся

Гость

|

27.08.2014 20:09

Если вы про предыдущий, то неа. Я девушка.[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:06 Сразу видно мужчинки комментируют )))))) [/quote]

Гость

|

27.08.2014 19:42

Вот оно современное общество и современные женщины... Пофиг кто, пофиг как, одно известно, что будет не работяга с завода в женихах, а богатей какой нибудь..

Гость

|

27.08.2014 19:54

На первой фотке девушки ну очень страшненькие. Поэтому, наверное, их целым гуртом нарисовали. А вот по бокам - симпатичные. Молодцы, журналисты, постарались сделать правильные подборки.)))

Гость

|

27.08.2014 19:54

А можно всех посмотреть?.

Гость

|

27.08.2014 20:06

Сразу видно мужчинки комментируют ))))))

Гость

|

27.08.2014 20:43

Ну конечно)) они ведь должны быть забитыми, иметь самооценку ниже плинтуса и считать за счастье, если на них обратит внимание какой-нибудь нищеброд вроде тех, что тут активно комментируют [quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:28 В Воронеже присутствует странная тенденция - много женщин воспринимают себя не совсем объективно. Явно считают себя очень привлекательными, очень стройными, очень умными - отсюда нелепые наряды, нелепое поведение, стремление убедить окружающих в своей неотразимости. Иногда этим грешат даже тетеньки преклонного возраста, это совсем грустно смотрится... Нужно быть просто немого адекватнее и самокритичнее и на каждую царевну-лягушку свой царевич отыщется. Ну или хотя бы Иванушка... А вот состоятельных Кащеев, над златом чахнущих, на всех не хватит. [/quote]

Гость

|

27.08.2014 20:35

эти девушки не для семьи не серьёзные

Гость

|

27.08.2014 20:31

Бедные девчонки мне их искренне жаль

Гость

|

27.08.2014 20:28

В Воронеже присутствует странная тенденция - много женщин воспринимают себя не совсем объективно. Явно считают себя очень привлекательными, очень стройными, очень умными - отсюда нелепые наряды, нелепое поведение, стремление убедить окружающих в своей неотразимости. Иногда этим грешат даже тетеньки преклонного возраста, это совсем грустно смотрится... Нужно быть просто немого адекватнее и самокритичнее и на каждую царевну-лягушку свой царевич отыщется. Ну или хотя бы Иванушка... А вот состоятельных Кащеев, над златом чахнущих, на всех не хватит.

Гость

|

27.08.2014 20:54

Сразу видно, кто пишет, в основном девушки! Плести сплетничали и интриги это их конек! К чему этот мусор, все девушки по своему хорошие, на фото видно, что все милые- естественные, нету тонны макияжа и т.д что в наше время редкость) 3 и 4 девушка очень милые, даже сказать плохого нечего

Гость

|

27.08.2014 22:44

Современные ценности- мерзость!

Гость

|

28.08.2014 00:44

продаются...тьфу мерзость!!

Гость

|

28.08.2014 03:04

А почему ,если мужчина богатый, то сразу продаться? Любить можно только нищебродов, что ли?[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:53 (гость) сегодня в 20:43Ну конечно)) они ведь должны быть забитыми, иметь самооценку ниже плинтуса и считать за счастье, если на них обратит внимание какой-нибудь нищеброд вроде тех, что тут активно комментируют Правильно.Лучше продажной фифой быть. [/quote]

Tato4ka

|

28.08.2014 03:24

можно любить и богатых и бедных. но конкретно в этом случае девушки не знают что за жених и просто хотят денежный мешок

oppozicioner

|

28.08.2014 06:43

На фото - эти "красавицы?" Бррр.... Аж мурашки пошли...

Гость

|

28.08.2014 07:52

а потом удивляются-почему к ним мужчины относятся как к вещам и ш... ! потому что сами себя как товар выставляют. ладно бы знали кто будет этот холостяк,поклонницы глупые какой-нибудь поп звезды-их можно понять. но этих

Гость

|

28.08.2014 07:56

Девушек не смущал и тот факт, что они не знают, кто будет холостяком. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/299207.html Да какая на хрен разница, главное дядька будет при бабле, а кто, не важно)))

Гость

|

28.08.2014 08:20

Вот прикол будет,если холостяк в шоу будет сварщик или электрик обыкновенный)))

Гость

|

28.08.2014 08:39

вот что я тебе хочу сказать по этому!Многие девушки у нас себя считают в таком порядке и что заслуживают большего! А на самом деле 70 процентов девушек ни о чем, то есть обычные и стремные и для них Ванька из деревни должен быть за радость! Вот и эти думают что впоряде , а самом деле никакие,жизнь таких быстро учит и ставит на место!Думаю продать себя подороже,но товар не стоит ничего!

Гость

|

27.08.2014 23:02

а как же духовные скрепы?)

Гость

|

27.08.2014 21:33

Смешные какие

Гость

|

28.08.2014 09:34

Ребята, для богатых людей красивая девушка (модель) - такая же статусная вещь, как спорткар или дорогие часы. Вот и всё. Никакой любви, сплошной холодный расчёт и понты.

Гость

|

28.08.2014 09:49

А потом такие девушки кричат что перевелись настоящие мужчины и т.д. Если ты продаёшься значит ты вещь, следовательно никакого к тебе уважения и любви по пользовались как вещью и выкинули когда пришла в негодность! И не тешьте себя мыслью, что будет по другому!

Гость

|

28.08.2014 09:53

[quote][b]ГОСТЬ (гость)[/b] сегодня в 09:34 Ребята, для богатых людей красивая девушка (модель) - такая же статусная вещь, как спорткар или дорогие часы. Вот и всё. Никакой любви, сплошной холодный расчёт и понты. [/quote] Ну почему же? Я всех своих моделек люблю!!!

Гость

|

28.08.2014 10:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:53 ГОСТЬ (гость) сегодня в 09:34Ребята, для богатых людей красивая девушка (модель) - такая же статусная вещь, как спорткар или дорогие часы. Вот и всё. Никакой любви, сплошной холодный расчёт и понты. Ну почему же? Я всех своих моделек люблю!!! [/quote] Я тоже свою машину люблю - покупаю ей новые запчасти, прохожу ТО, мойка, полировка и т.д.

Гость

|

28.08.2014 10:15

у последней вроде парень есть

Гость

|

28.08.2014 10:27

[img]http://yourmood.ru/photo_anekdot/1363176937520.jpg[/img]

Гость

|

28.08.2014 11:19

[quote][b]ГОСТЬ (гость)[/b] сегодня в 09:34 Ребята, для богатых людей красивая девушка (модель) - такая же статусная вещь, как спорткар или дорогие часы. Вот и всё. Никакой любви, сплошной холодный расчёт и понты.[/quote] Ну, не знаю. Посмотрите на Петра и Марину Порошенко. Можно как угодно относиться к нему, но у них действительно крепкая, дружная, любящая семья. А ведь жена старше него на три года.

Гость

|

28.08.2014 11:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:40 Вопрос был адресован не мне, но расскажу о себе[/quote] Не обращайте внимания - это было в другой ветке, просто, честно признаюсь, потроллить захотелось - смешать этот перл с нормальным ответом :))) Не надо было это делать, конечно. Прошу прощения. Тот комментарий, конечно, удалят, так что сейчас снова отвечу нормально.

Гость

|

28.08.2014 12:09

ох и наивные поверили в сказку))) дом на берегу моря))) а жить придется в отрожке или на машмете ))) это реальность это не сказка))))

Гость

|

28.08.2014 12:13

да, 21 век нравственности 0