Воронежские полицейские задержали на трассе 10 проституток

Среди задержанных оказались две гражданки Республики Нигерия 22 и 28 лет

26.08.2014 12:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские полицейских задержали 10 девушек, оказывавших интимные услуги. Молодые женщины работали на трассе Воронеж — Ростов в Железнодорожном районе Воронежа. Задержанными оказались девушки в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Воронежской области, а также две гражданки Республики Нигерия 22 и 28 лет.

Всех девушек стражи порядка доставили в отдел полиции, где их привлекли к административной ответственности по статье «Занятие проституцией», а на иностранных гражданок полицейские составили протоколы по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

— В настоящее время решается вопрос о выдворении нарушительниц миграционного законодательства за пределы РФ, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.