В Воронеж собирается приехать звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро

Знаменитая аргентинская актриса и певица должна впервые выступить в столице Черноземья

22.08.2014 12:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж с гастролями собирается приехать знаменитая аргентинская актриса и певица Наталья Орейро. Артистка даст единственный концерт в нашем городе в конце ноября.

В особом представлении Наталья Орейро не нуждается. Наверное, сейчас нет ни одного человека из поколения 90-х, которые не помнят такого популярного сериала, как «Дикий ангел». Эта теленовелла надолго полюбилась российским зрителям, а главная героиня в исполнении Натальи Орейро стала едва ли не иконой для девочек-подростков того времени. Она стала особенно любима в России, поэтому довольно часто наведывалась в нашу страну с концертами. Несмотря на то что в РФ певица приезжает едва ли не каждый год, её сольники в Москве и Санкт-Петербурге всегда проходят с аншлагом.

Теперь увидеть и услышать вживую знаменитую песню из «Дикого ангела» смогут и воронежцы. Наталья Орейро, скорее всего, приедет в столицу Черноземья 30 ноября. По предварительной информации, артистка выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Организаторы сейчас решают этот вопрос. Но как объявила сама певица, Воронеж вошел в список городов, которые она посетит в рамках тура "Наша Наташа". Точная дата приезда артистки будет объявлена в ближайшее время.

Отметим, что воронежские поклонники ее творчества уже начали готовиться к концерту. Они создали тематическую группу в соцсети, где обсуждают проведение флешмобов и выбор подарка для Натальи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.