В Воронеже неизвестные мстители обливают кислотой автомобили даже в частных дворах

Пострадавшие ищут свидетелей

21.08.2014 20:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

О том, что в Воронеже появилась новая мода сводить счёты с автомобилистами, обливая машины кислотой, мы уже писали. Обычно таким образом водителям намекали на неправильную или неудобную парковку. Однако на днях жертвой таких "мстителей" стали люди, которые вряд ли могли с кем-то не поделить парковочное место. В ночь с 18 на 19 августа неизвестные облили кислотой машину, стоявшую во дворе частного дома по улице Херсонской в Ленинском районе. Как предполагают владельцы повреждённой "Лады Калины", злоумышленники выплеснули жидкость через забор.

— Мы обратились в полицию с заявлением и ищем виновника, — рассказали владельцы авто. — Ущерб предварительно составляет от 20 до 40 тысяч рублей. Повреждены капот, бампер, крыша, дверь...

Владельцы авто просят тех, кто что-либо знает об этом инциденте или видел возможного злоумышленника, сообщить об этом. Телефон есть в редакции "МОЁ! Online". Позвонить нам можно по номеру 264-93-98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.