На пятом Платоновском фестивале воронежцы вновь увидят парад уличных театров

Определены сроки проведения очередного форума искусств в нашем городе

21.08.2014 09:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Со времени проведения в столице Черноземья четвертого Платоновского фестиваля прошло всего два месяца. Эмоции от праздника искусства в нашем городе до сих пор переполняют некоторых зрителей. Например, парад уличных театров надолго останется в памяти горожан. Однако дирекция МПФ не сидит на месте и уже занялась подготовкой следующего форума искусств.

Так в следующем году пятый Международный Платоновский фестиваль искусств пройдет с 3 по 14 июня. Таким образом, он продлится 11 дней. Уже сейчас организаторы форума детально разрабатывают новую программу. Известно, что в следующем году МПФ не обойдется без книжной ярмарки, традиционной фестивальной ночи и парада уличных театров, который впервые был проведен в этом году. К слову сказать, это театрализованное зрелище собрало несколько тысяч зрителей. Воронежцы с восторгом смотрели на артистов в диковинных костюмах. Уличные актеры были просто нарасхват: все хотели сфотографироваться с ними.

Больше о программе пятого Платоновского фестиваля в дирекции рассказывать не стали. Однако отметили, что информация о мероприятиях будет появляться по мере их утверждения.

Портал «МОЁ! Online» будет оперативно рассказывать о новых событиях в программе очередного форума искусств. Кроме того, следить за новостями МПФ можно в специальном проекте на нашем сайте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.