В Воронеже наркоторговцы в качестве прикрытия использовали 3-месячного ребенка

Товар они нередко оставляли прямо на детских площадках

19.08.2014 15:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вынесен приговор членам преступной группы, занимавшимся сбытом героина на детских площадках. Жительница Рязанской области и уроженец Таджикистана получили по 10 лет лишения свободы.

Как выяснилось, в качестве прикрытия подельники использовали 3-месячного ребенка. Коляску с младенцем осужденные всегда брали с собой во время осуществления так называемых «закладок» с героином. Вид гуляющей по городу молодой семьи не вызывал у прохожих никаких подозрений.

Часто тайники организовывались непосредственно на территории детских площадок.

Сотрудники Управления ФСКН задержали молодую маму при перевозке очередной партии героина весом более килограмма из Москвы.

Позже, при обыске в квартире, которую снимали задержанные, наркополицейскими было изъято еще почти 100 граммов расфасованного и приготовленного для продажи товара.

Таким образом, мужчину осудили на 10 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Женщина также получила 10 лет лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания до достижения ребенком 14-летнего возраста.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.