В лагере кубанцев, живущих в лесу на Машмете, произошло убийство

Пятеро жителей Краснодарского края приехали в Воронеж, чтобы скупать металлолом

18.08.2014 09:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в лесополосе недалеко от поселка Масловка на днях произошло убийство. В ночь с 13 на 14 августа к сотрудникам ГИБДД, дежурившим в районе железнодорожной станции «Машмет», обратились 32-летний мужчина и 45-летняя женщина. Они рассказали, что стали свидетелями преступления.

Как оказалось, четверо мужчин и женщина приехали в Воронеж из Краснодарского края, чтобы заработать на перепродаже металлолома. Денег на жильё у них не было, поэтому они разбили палаточный лагерь в лесу. Заработанное компания периодически пропивала. В время одной из таких пьянок между двумя мужчинами произошла серьёзная ссора. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой 28-летний мужчина 4 раза ударил ножом 43-летнего оппонента. Один из ударов пришёлся в  сердце. Пострадавший скончался на месте.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — рассказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Юрий ШУСТОВ. — Ведётся следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.