За сутки на воронежских трассах две машины опрокинулись в кювет: двое погибли

Одно ДТП случилось в Россошанском районе, другое — в Каширском

16.08.2014 17:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3150
  

На воронежских дорогах за прошедшие сутки опрокинулись в кювет два автомобиля. В ДТП погибли люди. Об этом сообщает воронежская полиция.

Первая авария случилась 15 августа около двух часов ночи на 134-м километре трассы Воронеж — Луганск. Там с проезжей части в кювет вылетел ВАЗ-2115. Водитель легковушки — 30-летний житель Россоши получил серьезные травмы и скончался на месте аварии. По предварительным данным, автомобилист просто не справился с управлением машины.

Второе аналогичное дорожно-транспортное происшествие случилось 16 августа в 1.30. На 17-м километре автодороги М4 «Дон» — Колодезный в Каширском районе 37-летний водитель ВАЗ-21154 не справился с управлением авто, и машина опрокинулась в кювет. В результате аварии погибла пассажирка легковушки. Сейчас личность погибшей устанавливают правоохранители. Сам водитель ВАЗа получил ранения.

В обстоятельствах обеих аварий разбираются специалисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.