В Воронеже инспекторы ДПС сгоняли с дороги пешехода в трусах и шлеме

Пешеход встал посреди дороги и не давал автомобилистам спокойно проехать

15.08.2014 19:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычную ситуацию наблюдали сегодня, 15 августа, автомобилисты, проезжавшие по улице Обручева. Примерно в час дня на проезжую часть недалеко от кольца вышел молодой мужчина в семейных трусах и шлеме. Он стоял так, что водителям приходилось притормаживать и объезжать его. Так как движение здесь в такое время не очень оживлённое, заторов не наблюдалось.

На необычного пешехода отреагировали сотрудники ДПС. Они проезжали мимо на служебной машине и, увидев мужчину, через громкоговоритель попросили его уйти с дороги. Но пешеход не поспешил выполнить требование стражей порядка, и полицейские остановились возле него.

Пока неизвестно, чем закончился разговор неадекватного пешехода и инспекторов. В таких случаях стражи порядка нередко вызывают врачей для госпитализации пешеходов, которые могут попасть под колёса. 



Остаются неизвестными и мотивы самого нарушителя. Возможно, мужчина проиграл какой-то спор и в наказание должен был совершить подобный поступок. А возможно, он страдает психическим заболеванием. Сам автор ролика предположил, что мужчина так выразил протест сотрудникам ДПС (рядом находится областное управление ГИБДД) за, например, отнятые права...

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.