Воронежских родителей будут отучать от использования ремня в воспитании детей

В парке «Алые паруса» пройдет акция, которая напомнит отцам и матерям, что физическое наказание — плохой метод для получения хорошего воспитания

15.08.2014 17:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 августа в 11 утра в парке «Алые паруса» начнется мероприятие, в котором будут расставлены акценты между «кнутом» и «пряником» в воспитании детей.
Организаторы акции подкорректировали первый из этих «стимулов», сделав более современное название «Не ремень, а пряник».

Действо, главными участниками  которого будут воронежские папы и мамы, призвано напомнить о том, что физическое наказание — не выход из проблемных ситуаций в вопросах воспитания подрастающего поколения. Ласка и терпеливое отношение к проблемам гораздо эффективнее, чем грубость и тем более жестокость.

Гости мероприятия смогут вместе поиграть, принять участие в конкурсах, посмотреть выступления музыкальных и танцевальных коллективов. Главным действом станет совместное изготовление пряников и символический обмен ремней на эти мучные изделия.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.