В Воронеже автомобилист заснял, как водитель "Лады" сбил женщину и уехал

79-летняя женщина, переходившая дорогу в неположенном месте, получила перелом костей таза и черепно-мозговую травму

15.08.2014 17:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один из воронежских автомобилистов выложил в сеть видео ДТП, которое произошло 13 августа у остановки "Ильича". На записи видно, что красная легковушка с помятым боком обгоняет автомобили и сбивает женщину, которая перебегает дорогу в неположенном месте. При этом на записи видно, что водитель после столкновения тут же притормозил, но вдруг снова тронулся и поехал в сторону Чернавского моста.

Как рассказали в ГИБДД, такая авария была зафиксирована в 15 часов в среду. За рулём "Лады Калины", которая сбила 79-летнюю пенсионерку, сидел 20-летний парень. Неизвестно, вернулся ли он на место аварии или его нашли полицейские. Пенсионерка, которая попала под машину, получила перелом костей таза и черепно-мозговую травму.

Участок у этой остановки считается одним из самых опасных для пешеходов. Здесь всегда оживлённое автомобильное движение, но при этом многие люди всё равно рискуют перебегать дорогу, хотя совсем недалеко расположен регулируемый пешеходный переход.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.