Завтра воронежцы в центре города будут соревноваться в перетягивании каната

В Воронеже на медовой ярмарке покажут театрализованное представление. Медовый Спас в городе готовятся отметить с размахом.

13.08.2014 14:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2102
  

Завтра православные верующие будут отмечать Медовый Спас. Этот праздник в городе, как сообщили корреспондентам «Ё!» в мэрии, решили отметить ярко. Так, завтра на медовой ярмарке горожанам покажут театрализованное представление с розыгрышами призов и дегустацией всего пчелиного ассортимента. В представлении примут участие театр-студия «Крылья», ансамбль танца «Сударушка», шоу-группа «Обыкновенное чудо» и воронежская певица Евгения Кудаева.

Также все пришедшие смогут принять участие в различных конкурсах. Зрителей ждут перетягивание каната «Богатырская сила», загадки, пословицы о меде, конкурс на лучшее исполнение танцев и другие викторины, объединенные русской народной тематикой.

Что же касается самой ярмарки, то благодаря ей у воронежцев появится возможность закупить мёд урожая этого года у самих производителей. Как обычно, пчеловоды будут продавать не только мёд разных сортов (гречишный, липовый, акациевый, каштановый, донниковый, эспарцетовый и другие), но и другие продукты пчеловодства: пчелиное молочко, прополис, пергу и т.  д. Качество мёда, представленного на ярмарке, будет в обязательном порядке подтверждаться соответствующими экспертизами.

Театрализованное представление состоится 14 августа в 17 часов. Ярмарка же будет работать у цирка до 17 августа с 11 до 17 часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.