В Воронежской области у Дома культуры подрались беглый зэк и серийный вор

45-летнего уроженца Республики Грузии, которого разыскивали в Краснодарском крае, передали сотрудникам УФСИН

11.08.2014 19:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на днях задержали мужчину, который был объявлен в розыск. Заметили преступника в Кантемировском районе. Стражи порядка во время патрулирования улиц увидели у районного Дома культуры компанию мужчин, двое из которых сцепились в драке. Заметив полицейских, оба попытались скрыться. Однако далеко им уйти не удалось, вскоре их задержали.

Один из мужчин оказался 45-летним уроженцем Республики Грузии, который был судим за кражу. Его искали сотрудники службы исполнения наказания по Краснодарскому краю. С 4 июня 2014 года мужчина находится в федеральном розыске за то, что не явился в исправительное учреждение после окончания времени отсрочки исполнения наказания.

Второй участник драки, как выяснилось, тоже имел проблемы с законом. 44-летний местный житель, ранее судимый за совершение имущественных преступлений, разыскивался за совершение ряда краж.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.