На проспекте Революции неадекватный мужчина разлёгся на проезжей части

Очевидцы уверены, что воронежец пытался покончить с собой

11.08.2014 13:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 11 августа, на проспекте Революции произошёл инцидент, который мог закончиться трагедией. У остановки «Дом офицеров» на проезжей части разлёгся мужчина лет 30 — 35.

— Он заложил руки за голову и спокойно себе лежал, — рассказал очевидец событий Юрий. — Перекрыл целую полосу. Водители его потихоньку объезжали, а водитель нашего автобуса подозвал полицейских, которые недалеко что-то оформляли.

Как рассказали в ГИБДД, стражи порядка подошли к мужчине и спросили у него, нужна ли ему помощь врачей. Тот заявил, что с ним всё в порядке, вскочил и ушёл.

Очевидцы случившегося уверены, что это была попытка самоубийства. Мужчина, видимо, рассчитывал, что его не заметят. Напомним, похожий случай произошёл неделю назад примерно на этом же месте. Неадекватная женщина вышла спиной к потоку машин. Автомобилисту, который остановился возле неё, она сказала, что «не хочет жить».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.