Прислать новость

Воронежский мотоциклист погиб, влетев в BMW X6

Байкер скончался на месте аварии

10.08.2014 10:51

В Воронежской области в очередной раз произошло ДТП с участием мотоциклиста. У села Нижний Карабут 22-летний парень на мотоцикле «Хонда» врезался в BMW X6. Авария произошла примерно в 16.20.

Скорость, с которой двигался байкер, не оставила ему шансов выжить. Молодой человек скончался на месте аварии. 41-летний мужчина, сидевший за рулём иномарки, не пострадал.

По предварительной версии, авария произошла из-за того, что мотоциклист не справился с управлением.

Отметим, что трагические ДТП с участием мотоциклистов происходят в Воронежской области почти каждый день. Даже защитная амуниция не помогает байкерам при столкновении на высокой скорости.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Гость

|

10.08.2014 11:16

А мне их не жалко!Носятся сволочи,не соблюдая никаких правил движения.Переходишь дорогу на зеленый,а они несутся с ревом наперерез.Жалко родителей,вырастили дубину.

Гость

|

10.08.2014 11:28

видеофиксацмя на всех ведущих перекрестках города, надо бороться за это, иначе, первое место по дтп в России не за горами....

Гость

|

10.08.2014 11:36

надо ночью выкладывать временных "лежачих" полицейских на скоростных улицах, как в некоторых странах и проблема решена!!! но................никто не хочет этим заниматься

Гость

|

10.08.2014 11:39

Все потише будет ночью в городе

Гость

|

10.08.2014 12:29

вчера черный х6 в воронеже номер на 8 начинается пролетел на красный на манежной и полетел на чернавский подрезая шашкой под 200 км, хозяива жизни блин

Гость

|

10.08.2014 12:56

тише едешь дальше будешь

Гость

|

10.08.2014 13:28

Соболезную родным

Гость

|

10.08.2014 14:58

нельзя гонять на двуручных убийцах с такой скоростью САМ КАК ВОДИТЕЛЬ АВТО ИНОГДА И ПРИТАПЛИВАЮ НО КАК ВСПОМНЮ КАДРЫ ВИДЕО Брянской трагедии с 3 летним ребенком предельно внимателен на пешеходных переходах ни знаю почему но меня это торкнуло теперь любой остановившейся по разным полосам автотранспорт является для меня в( переходящей женщине с ребенком)оттормаживаюсь и убеждаюсь что на дороге ни кого нет плюс 2 раза прокручу головой

Гость

|

10.08.2014 14:49

Петровский сквер, проезд в сторону площади Ленина. Мото не сомневаясь ни секунды, мимо сотрудника ГИБДД проезжает под знак, проезд мото запрещен. Это во сколько мне по нынешним временам проезд под кирпич обойдется? А доблестный сотрудник мото только взглядом проводил и ноль эмоций. Вот отсюда в том числе и ноги растут. Распустили мото, а если бы долбили за каждое нарушение, глядишь и пожил бы до 23.

straytomcat

|

10.08.2014 15:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:28 видеофиксацмя на всех ведущих перекрестках города, надо бороться за это, иначе, первое место по дтп в России не за горами.... [/quote] Почти у всех мотоциклов нет номеров. Видеофиксация не поможет. Только остановка безумных мотоциклистов механическими средствами поможет.

Гость

|

10.08.2014 16:29

Отметим, что трагические ДТП с участием мотоциклистов происходят в Воронежской области почти каждый день. ----------------------------------------------------------- ну офигеть, хорошо что с машинами всё наоборот не разу за год не происходит трагическое дпт, по типу аварии на багдана хмельницкого, сбитых детей на зебрах и тому подобное. Да кстати как я понял Воронеж либо не кто не верит в бога, потому что там сказано кто сам без греха пусть кинет камень в меня, судя по коментам тут все либо безгрешные, либо мусульмане или атеисты. Я этого парня не знал если что, просто подумайте над тем что когда вашу семью вместе с авто порвёт х6 или крузак то тут тоже это будут смаковать на радость вашим родственикам

Гость

|

10.08.2014 17:04

Я полностью соглашусь с Терминаторов НЕТ (гость). Возле пешеходного перехода притормаживаю, да и езжу 55-65 км/ч, и правом крайнем ряду.

Гость

|

10.08.2014 17:08

Не надо жалеть самоубийц

Гость

|

10.08.2014 22:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:57 да они только в нете герои, и девок за рулем обижать, а как за рулем нормальный мужик, так язык в жопу, это максимум их геройства. [/quote] ну пока еще никто даже рот не открыл за оторванное зеркало, не то что бы из авто вышел.

Гость

|

10.08.2014 22:38

а я в начале сезона в выхлоп вложился, теперь катаюсь по спальниками не навлекая проклятья спящих...

Гость

|

11.08.2014 07:00

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:11 (гость) сегодня в 20:57 да они только в нете герои, и девок за рулем обижать, а как за рулем нормальный мужик, так язык в жопу, это максимум их геройства. ну пока еще никто даже рот не открыл за оторванное зеркало, не то что бы из авто вышел. [/quote] да ты чо, правда. Это ты улетая на 150 успел в заднее зеркало глянуть? Или прям стоял рядом и ждал когда кто то выйдет, демонстративно ломая зеркала? А в салоне авто был кто то? Ты свои мечты во сне просматривай, и трусы меняй по утрам.

Гость

|

11.08.2014 08:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:36 Очень повезло водителю авто, с маркой авто, страшно подумать, если бы это чудо на мотоцикле со скоростью даже страшно представить какой влетел бы в дэу матиз или любую другую малютку или же даже в любое авто б класса. Так что лишний раз убедились что бэха 6ая не только понт, но и высший уровень безопасности! [/quote] высший уровень безопасности - камаз, об него и беха разлетится.

Гость

|

11.08.2014 08:36

Очень повезло водителю авто, с маркой авто, страшно подумать, если бы это чудо на мотоцикле со скоростью даже страшно представить какой влетел бы в дэу матиз или любую другую малютку или же даже в любое авто б класса. Так что лишний раз убедились что бэха 6ая не только понт, но и высший уровень безопасности!

Гость

|

11.08.2014 09:17

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:11 (гость) сегодня в 20:57 да они только в нете герои, и девок за рулем обижать, а как за рулем нормальный мужик, так язык в жопу, это максимум их геройства. ну пока еще никто даже рот не открыл за оторванное зеркало, не то что бы из авто вышел. [/quote] а ты без мопеда подойди и оторви зеркало, да и за рулём что бы не девушка сидела. Хренов герой, отрыватель зеркал, от пули не уедешь

Гость

|