«Факел» разгромил «Подолье», одержав пятую победу подряд

Воронежцы продолжают уверенно лидировать в зоне «Центр»

08.08.2014 21:29

4064

Воронежский «Факел» сегодня в пятом туре первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона принимал «Подолье» (Подольский район).

Матч прошёл с тотальным игровым преимуществом воронежской команды, которое воплотилось в 4 безответных гола.

Счёт на 7-й минуте открыл Михаил Бирюков с пенальти, который сам же и заработал. 1:0 — так завершился первый тайм.

На первой же минуте после перерыва «Факел» удвоил преимущество. Артём Бекетов, ворвавшись в штрафную, красиво перекинул мяч через бросившегося ему в ноги вратаря — 2:0.

На 62-й минуте Бирюков оформил дубль — 3:0. А точку в этом матче поставил вышедший на замену Ильнур Альшин, на 86-й минуте завершивший свой прорыв по левому флангу неотразимым ударом в ближний угол. 4:0 — пятая подряд победа «Факела» в чемпионате.

Воронежцы продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице. Следующий матч «Факел» проведёт также в Воронеже 12 августа против лискинского «Локомотива» в рамках 1/64 финала Кубка России.