В выходные в Воронеже будет жарко

По прогнозам синоптиков, днем воздух прогреется до +30 — 32°C

08.08.2014 15:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2721
  

По прогнозам воронежских синоптиков, выходные в Воронеже будут жаркие и преимущественно сухие. Небольшой дождь может пройти в субботу вечером. В целом же среднесуточная температура не опустится ниже +30°C, вечером — +15 — 20°C.

— Такая температура продержится в городе ближайшие три-четыре дня, — рассказали нам в Гидрометцентре. — Какая температура ждет воронежцев на следующей неделе — предсказать трудно. Скорее всего, будет небольшое похолодание: буквально на 3 — 4°C. Но не исключено, что жара может возвращаться.

Так, в субботу, 9 августа, днем столбик термометра прогреется до +28 — 30°C. Вечером возможен кратковременный дождь, температура опустится до +19°C.

В воскресенье, 10 августа, будет безоблачная погода. Днем — +30°C, вечером — +19°C.

В начале следующей недели дневная температура также не опустится ниже +30°C, а возможно, даже поднимется на пару градусов выше этой отметки. Если верить прогнозам синоптиков, дождей не стоит ждать до конца недели.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.